02 декабря 2011 года в02.12.2011 15:07 17 0 10 1

sky-is-over:

Titanic VS TVD

Может ли быть так, что ты вдруг почувствуешь,
Что мы в чем-то похожи?
Но если это произойдет, как я узнаю?
Мы не знакомы

Но я смотрю на тебя……

(с) Mika "I see you"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIA213 — Все лгут.

29

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ

25

потрясающая..*-*

24

Чувство юмора - не значит, отпускать сальные и омерзительные шуточки.. чувство юмора - это когда в самой ужасной ситуации, ты не теряешь ...

28

rubezhanskaya , miraaa Роднульки мои, добро пожаловать..) :*

30

barcelona : Эффектное появление.А эти глаза, i'm died.

34

sky-is-over : Жизнь фаната "Сверхъестественного" Странный шум ночью Нормальные люди: Фанаты "Сверхъестественного": ...