02 декабря 2011 года в02.12.2011 07:53 1 0 10 1

Кооофе.

elenkaa94:

Один из любимейших напитков.

Ко́фе — напиток, изготавливаемый из жареных зёрен кофейного дерева. Благодаря содержанию кофеина оказывает стимулирующее действие.

И ногда мне приходится пить его вынужденно, если падает давление.но в основном пью с удовольствием. Раньше пила только с лимоном и сахаром и очень сладкий.с некоторых пор полюбила чёрный, крепкий и без сахара, сейчас ещё пью с молоком и с сахаром.Он же такой вкууусный.*_* а ещё с кусочком шоколадки или вкусной конфеткооой.прям счастьеее.*_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRMRMRMRMR — пустота

69

привет. я пью вино.

63

Настенька Сова, с прошедшим тебя, будь счастлива!

64

отвратительный день. отвратительный день рождения. надеюсь, я сегодня напьюсь.

61

с днем рождения меня. 19.

65

и снова нервы ни к черту.

63

очередная порция осенней грусти.