24 июля 2010 года в24.07.2010 20:56 12 0 10 1

сон

теперь я верю в сновидения.

смерть человека во сне-это разрыв с ним ;) проверено! ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAPPYMASHA — One life to live/ One love to give

61

OffBeatKid – I Miss You

быть одним целом

65

Решила не мелочиться <3

66

Давненько у меня не было, рассуждающих о чем-то, постов

А тут вот, что-то захотелось о чем-то написать Я прочитала очень много постов про итоги уходящего года, но сама как-то не задумывалась п...

59

...

Сейчас будут картинки настолько передаваемые мои желания или настолько просто они мне близки, что я не могу не поделиться с чужими глазам...

66

Зависать так всегда - идеально !!!

59

Поеду в восточную и очень интересную страну. Давно очень хотела туда, поэтому вся в предвкушении!