24 июля 2010 года в24.07.2010 19:16 10 0 10 1

моя история

Решила написать о своей любви к обуви) Да, смешно немного, но я действительно ее люблю. Даже не просто люблю, а порой боготворю. Эти изящные изгибы так и манят… Покупая очередную пару я не пытаюсь остановить себя и сказать "Хватит! Это будет последняя!" Нет. Я знаю, что пара будет не последней и в моем сердце еще достаточно места, чтобы принять еще несколько милых туфелек.

Туфли тоже меня очень любили. Любили… до кое какого-то времени. Сначала все было прекрасно. Мы встречались взглядами, понимали, что созданы друг для друга и начинали жить вместе. Проводили друг с другом дни и ночи напролет. Они мне давали уверенность и ласку, делали меня самой красивой, а я в свою очередь оберегала их и ухаживала… Все пары были со мной долгие годы, пока не наступала их смерть. Да, они старели, старели так, как стареют люди. И умирали. Я была спокойна, прощаясь с ними навсегда. Я знала, что они прожили хоть и короткую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Им было не страшно умереть. Они давали место новой паре, новому поколению туфель.

Так, поколение за поколением в моей гардеробе сменилось множество пар туфелек. Их длина понемногу росла, а каблук становился все выше и изящней. Но однажды, они предали меня… Это был конкурс красоты. Приходилось много ходить и мои туфли очень уставали. Каждый вечер после репетиций они плакали о том, что я совсем про них забыла. Они сказали, что я их просто использую…. Эта новость меня привела в шок. Это были мои самые любимые туфли. Я знала, что возможно они нарочито подведут меня на самом конкурсе, но все же взяла их с собой. И вот тот день настал. Конкурс. К сожалению я не выиграла. У меня жутко разболелась нога, и я не могла больше ни о чем другом думать. Я знала, что это проделки моих любимых туфлей.

И Всё. Больше нормально ходить в туфлях я не смогла. Нога продолжала болеть. На помощь приходили лишь старенькие кроссовки, которых я мало любила и совсем не обращала на них внимания. Теперь они стали моими верными спутниками. Но иногда, я покупаю опять же новую пару великолепных туфель и через несколько дней они решали уничтожить меня своими выходками. Они бросаются под клыки моей собаки. Нет, они не погибают, а просто отделываются несколькими разрывами кожи. Но остаются в живых и ложатся спокойно в кучу с такими же, сумасшедшими самоубийцами. Их уже очень много…

Но всё же, я верю, что моя нога перестанет сотрудничать с коварными туфлями и вновь станет здоровой, а я начну полноценно наслаждаться ходьбой на высоких каблуках, и туфли вновь меня полюбят, и перестанут строить козни.

Девушки, ведь все вы знаете, у каждой пары есть свои характер, но туфли в любом случае всегда остаются коварными существами. Они могут причинить нам много боли, но могут спасти жизнь и оставить без яйца насильника. Любите туфли, берегите их, ухаживайте за ними и за своими ножками. А они навсегда останутся с нами и не перестанут радовать нас своей непреодолимой красотой и грацией. Любите друг друга. И пусть моя история в скором времени примет новое, счастливое и благополучное продолжение!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLINASI — ★ Fetish ★

6

хочу волосы отстричь

5

Сука, бесят жирафы!!!!!!!!

4

На улице пахнет зимой…

4

Попробуй...

Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпа...

5

Сегодня особенно грустно… Скорей бы это состояние уже закончилось. Я устала…

10

Про религию

— Что такое, по-вашему, идол? — Статуя, которую первобытные люди натирают жиром, чтобы им везло на войне и охоте… ...