24 июля 2010 года в24.07.2010 16:24 16 0 10 1

—Что важнее в отношениях между парнем и девушкой?

-Если я не буду подписана в телефоне как "Любимая" - я переживу.

(с) Алиса Кисовна

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HAMSTER — Anastasia Hamster

32

спасбо за конфетки^_^

34

просто я уверена, что, когда уляжется мой внутренний уроган под названием"страсть"мне станет не интересно

33

не смогу я тебе это объяснить никак

33

больше не курю

36

давай, сияй теперь от счастья, добился, ага Ура блять

29

Я по ходу дела опять и сильнее чем в прошлый раз