01 декабря 2011 года в01.12.2011 07:27 1 0 10 1

new-life :

Алина! Хочу тебе напомнить, что сегодня начинается биатлонный сезон. Так как ты хотела посмотреть, но не понимаешь правила, буду тебе писать краткое объяснение каждой гонки, чтобы было понятно, что к чему)

Индивидуальная гонка - гонка на 20 км (у мужчин) и на 15 км (у женщин). Всего 4 огневых рубежа, 4 стрельбы. За каждый промах к уже имеющемуся времени добавляется 1 минута штрафного времени, потому что дистанция очень сложная и длинная, у спортсменов уже бы не осталось сил бегать штрафные круги.

Стартуют все в разное время, друг за другом. Неважно каким ты пришел, важно показать лучшее время. За первые 30 мест начисляются кубковые очки. По каждой дисциплине есть свой отдельный кубок (малый хрустальный глобус), +сумма всех очков во всех гонках дает право получить главный приз (большой хрустальный глобус). Ну и, конечно, много бабла за 1-2-3 места в каждой гонке)

Седня бегут мужчинки, у них всегда интереснее борьба, чем у бабенок) Сразу обрати внимание на норвежскую сборную, они там лидеры всегда. Из Франции есть один крутой. Россия в этом году скорей всего молодежью будет представлена. Кстати, там наш красноярец Устюгов участвует)

Вчера посмотреть не полуилось, ты знаешь. Сегодня буду смотреть) Пусть твой телефон будет на готовности, вопросов будет много;D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLY35 — Жизнь-это игра;D

59

Ух, больше двух месяцев не заходила на вьюшу)))) И к...

58

Еееееееееееееееееее))))))))) БАВАРИЯ!!!!!

60

Я не сидела на вьюи два месяца. Просто не было време...

58

Вот честно, мне похер на это Евровидение. У меня ЦСК...

59

Сегодня вечер ЧЕМПИОНОВ!!!!

60

Как теперь жить до осени? Ведь все мои любимые сериа...