Я чувствую разочарование и отчаяние
Я знала, что это должно произойти. Ещё месяц назад меня как будто всё готовило к этому. А на сегодняшний день это уже есть.
Я не расстроена и не весела. Я разочарована.
У меня есть два выбора и оба с летальным исходом…для чего-то внутри меня. Будь то эмбрион, или старая добрая Маргарита, не важно. Кто-то обязательно погибнет.
Меня это изменит. Нас это изменит. Это изменит наши отношения. Надеюсь, только укрепит.
С каждым днем я ощущаю всё большую заботу, мы оба плачем (хотя, я этого боюсь. боюсь плакать о том, чего уже не изменить). Вчера мы пролежали в каком-то горьком оцепенении, прекрасно понимая, что мы на себя взяли. Мы смотрели друг другу в глаза и клялись ими…. никогда больше. Никогда больше.
Это был сложный момент, сложный моральный момент, а через неделю будет и совсем другая Рита. Мне жаль. Наверное что-то во мне потухнет. Что-то сломается. Но я не могу поступить иначе. Я не могу себе позволить.
Я знаю, что я заплач у вдвойне, когда во мне что-то прозреет и если я когда-нибудь запл а чу, то не остановлюсь никогда. Я прекрасно осознаю, что я делаю. Господи, мне так больно.
Это отчаяние: Освобождение и огромная потеря.
Я знаю, что я совершаю огромнейшую ошибку в своей жизни. Я уже мысленно прошлась по коридорам, легла на стол, а на следующий день проснулась ни с чем. Пустая. Как кукла, у которой выкрали всё внутри, пусть даже ватный наполнитель.
Я женщина. Это сложно описать, что ты будешь чувствовать, когда никогда и никому не сможешь подарить жизнь, нося под сердцем. Это сложно передать как порою хочется испытать много боли, ненастий, пройти через все сложности и всё-таки подарить жизнь и изо всех сил делать её прекрасной новому человечку в этом мире.
Господи! Как изменится мой взгляд! Я так возненавижу жизнь. Я её так возненавижу…..