со мной еще не было такого в этом году. я впервые действительно соскучилась по лету. именно по тому лету, которое было в этом году, а не просто по понятию лета - нет уебе, простите, учебе, распрекрасная погода и счастливое времяпрепровождение потому, что проводишь его как душе угодно. но сейчас мне не хватает прогулок по длинным мостам и лежанию на газоне на нашей набережной с Аней, походов в кино и сидения в парках с Катей, прогулок по торговым центрам и гостям с Пашей, мне всего этого не хватает.


а стало не хватать потому, что я включила arcade fire. оркестр и их музыка настолько невероятны, что просто не дают выбора, крича:"вспоминай, помни, чувствуй!" и все тут.
запомнились наши с мамой развевающиеся волосы и папина левая рука, торчащая из окна машины, когда мы ехали в другую страну. я двигала головой в такт keep the car running, а потом мама спросила, что это за песня modern man.

запомнился анин смех, когда она сказала, что "когда мы лежим на этой траве, у этого вот дерева, мне кажется, что мы в Хогвартсе. это - огромный дуб, а те крики детишек - крики учеников Хога, празднующих окончание учебы и последние свободные дни с друзьями", а я ответила:"да, а там, слева от нас, пытаются играть в квиддич когтевранцы и пуффендуйцы, у которых все из рук вон плохо. мне в следующем году сдавать СОВ, а тебе через два - ЖАБА. а сейчас к нам побегут Фред и Джордж и начнут показывать всякие забавные штуки с "чудилками братьев Уизли", и всем нам будет хорошо". а потом Аня включила `when you were young` the killers и сказала, что любит голос Брэндона.

я люблю вас, аркад файр. мне не хватает тебя, лето `11, поэтому
we used to wait