29 ноября 2011 года в29.11.2011 16:58 16 0 10 1

ты сам захотел, чтобы так было.

сам захотел, чтоб мне стало все равно.

это был твой собственный спонтанный сценарий.

а теперь что…ты празднуй победу, ну же!

я привыкаю так жить. или что-то снова не так?

если не этого, то чего ты, черт возьми, хотел?!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRONTLINE — Run

39

Вы когда-нибудь просто хотели чтобы кто-то приехал и сидел на полу вместе с вами несколько часов? И не хотел никуда больше уходить. Никогда.

37

Свет привлекает всех. А ты попробуй найти того, кто полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда л...

29

I miss you like a crazy

31

если я вас раздражаю или напрягаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать

37

есть на свете такие бесконечно одинокие люди, которые в компании всегда улыбчивы и общительны. но как только входная дверь их дома закрыв...

32

У тебя бывало так, что человек заполняет пустоту в тебе, а когда он уходит - ты чувствуешь боль?