23 июля 2010 года в23.07.2010 17:51 3 0 10 1

хуёво

fuckyoudarling :

блин. зачем говорить, что я гуляю дни напролет? я же не шляюсь по ночам? почему не нравится, когда я провожу время не дома. ты еще не знаешь тех, чьи дети гуляют правда, да. неделями дома не появляются. кричишь на меня.

посмотрела кино еще такое спецефическое…напомнило мою маму. как же устала от этого! вечные претензии, правила какие то неписаные, порядки. что за бред! почему, я что не имею права съебываться из дома как только просыпаюсь и приходить и идти сразу спать? радуйтесь, что вобще еще с вами живу. вы вот блять не верите, а я же съеду от вас куда-нибудь нахуй. а то вам дома скучно…как же. нахуя быть домохозяйкой? причем еще такой правильной? никогда такой не буду. и буду лучше детей воспитывать, а не как ты меня воспитывала. они будут у меня гулять и сами ездить везде. будут взрослыми. надеюсь не такими раздолбаями, как я сейчас конечно. но сейчас лето - сейчас можно. как же бесит все! почему именно у меня такие родители! хотя родителей не выбирают. это да. но блин. еще пару недель и я не выдержу. соберу все свои вещи и уйду отсюда. в мир без интернета и розеток. буду пиздеть в супермаркетах и толкать (не употреблять!) наркотики. идите нахуй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

T-KILLAH — гоп-стоп бейба

86

ребятушки,посоветуйте книжки крутые пожаалуйста.

P.S. Сааш , я знаю что ты точно знаешь :D

86

когда долго молчишь...

все в себе, держать не возможно! просто когда переполняют эмоции и хочется выплеснуть их наружу….знаете… я счастлива. да, м...

90

И мне не важно кто там бредит и дышит тобой

87

К чему я это все? Я просто счастлива...Не смотря на ...

86

вас теперь 400! спасибо кисы:*

85

Лучше не любить ведь это сильно причиняет боль! Ты з...