23 июля 2010 года в23.07.2010 16:40 10 0 10 1

Саш, спасибо! но я реально оцениваю свои силы… Там все рисуют не хуже меня

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOLYADA — Это просто Вьюи блог

24

Познакомились..)

22

Прогоняй ностальгию мимо дымом в потолок

27

плохо…

21

бардааак

18

20 по рисунку и 11 по живописи… как смогла(

23

я 19ая из 20ти бюджетных мест даже с этим грёбаным ЕГЭ! какого фига тогда..? никак не могу успокоиться…