28 ноября 2011 года в28.11.2011 23:51 10 0 10 1

likushka :

по идее утро должно начинаться с лучей солнца, горячего чая, хорошей музыки, но оно начинается со слова блять и мертвой шлюхи в зеркале

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYLOSERS — I swear

19

5 день

17

2 день: (

20

Первый день.

18

Полиночка!Пушечек ты мой дорогой!С днем рождения,сис...

20

ВЕРНИ МОЙ ШОКОЛАД СТЕРВА И ЗАЙДИ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ В ...