28 ноября 2011 года в28.11.2011 23:01 14 0 10 1

знаете,я в детстве мечтала,тайно остатьсся в магазине,меня никто не заметил,и либо жрать продукты,вкууусности,либо одежду мерить и так далее. СРАНЬ ГОСПОДНЯ,Я ТАК ДО СИХ ПОР ХОЧУ ВЕДЬ,СУУКА

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PARADISO — Everybody lies

34

boulevard хелоу ;)

32

Хелоуууу :) kudaniglian .. ;)

32

HIIIIIIII ;) vesnaaaa

35

dearviktoire Приветос ;)

34

error14 Хеееей ;)