28 ноября 2011 года в28.11.2011 22:23 0 0 10 1

Елена Гилберт. Досье.

Елена родилась в маленьком городке Мистик-Фоллс в семье доктора Гилберта, когда Елене было 17 она вместе с родителями попала в автомобильную аварию, после которой выжила только она. Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и её 15-летний брат Джереми всё ещё пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе. Стефана и Елену сразу же влечет друг к другу, но она не знает, что Стефан — вампир и изо всех сил пытается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощения насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка…

Елена чуть выше среднего роста, длинные темные волосы, карие глаза, спортивное телосложение.
Глаза Елены шоколадного цвета, излучавшие жизнерадостность в прошлом, теперь немного утратили свой блеск в связи с потерей родителей. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким - она какое-то время была членом группы поддержки в школе, но потом забросила это дело. Препочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности.

Елена добрая и отзывчивая, но несмотря на качества общительного человека, чувствует себя одинокой как никогда. Утешение она находит лишь в своей лучшей подруге Бонни Беннетт, которая поддерживает её и желает лучшего в жизни. Она женственная и одновременно сильная и смелая девушка, несмотря на уязвленность после катастрофы с её родителями. Она понимающая и доброжелательная. Всегда поможет своим друзьям. Также Елена пытается спасти своего младшего брата Джереми от саморазруения, что показывает её небезразличие к своей семье, от которой уже мало что осталось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SEA-INTRA — Это просто Вьюи блог

36

Она жила без мужчин. То есть рядом с ней не было таких мужчин, чей ум мог бы вызвать в ней проблеск желания, чтобы они коснулись ее. "...

39

Я понимал, что разговариваю с Баба в последний раз и не знал, что ему сказать. - Привет, Баба. - Привет, Форрест. Форрест… Как та...

44

Момент боли стоит пожизненной славы. Несломленный.

41

Вперед должно идти прощение, а не месть. Несломленный.