28 ноября 2011 года в28.11.2011 21:27 3 0 10 1

0601:

felton:

Команда высококвалифицированных обезьян, ну когда вы уже начнете нормально работать, и вьюи перестанет глючить каждую минуту, высвечивая какие-то непонятные страшные картинки??!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YEEEES — а ты так близко ты где то в памяти

49

вечность здесь не была.

48

ДЕВОЧКИ КТО ПОМОЖЕТ УБРАТЬ РЕКЛАМУ? Я ПРОСТО НЕ МОГУ УЖЕ. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ)

47

бляяя заебала рекламааа, она вездееее, сука

49

+1, ой, спасибо тебе: *

46

+1, спасибо тебе: *

47

+1, спасибо: *