28 ноября 2011 года в28.11.2011 21:17 3 0 10 1

Отсутствие сна – не проблема. Проблема, когда ты не знаешь, ради чего просыпаешься по утрам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAMELLIA — ***Begin the world***

46

Чем тише омут,тем профессиональней в нём черти...!

45

питер.....когда-нибудь...

42

Истинная женщина всегда будет выбирать успешного и с...