27 ноября 2011 года в27.11.2011 22:50 0 0 10 3

Конечно, одним из большинства незабываемых событий церемонии "MTV Music Video Awards 2011" стала Леди Гага в виде Джо Кальдероне (Jo Calderone). Мы видели её(его), в видео Гаги "You And I", которое было выпущено в начале августа, но откуда именно этот г-н Кальдероне произошёл? На пресс-конференции после "VMA" сам Джо Кальдероне рассказал свою историю. Он - механик из Нью-Джерси с корнями в Палермо, Сицилии. Он не певец, модель, или актёр. "Я просто парень. Знаете только парень. И я хотел показать моей девочке, насколько я люблю её, и это - всё". Очевидно, его первым появлением была обложка "Vogue" Япония за сентябрь 2010 года.

Кажется, что Кальдероне появился на "VMA" чтобы показать привязанность к своей "девушке", Леди Гага. Однако, была ли она во всём этом? Зрителям может показаться, что Леди Гага, зашла слишком далеко, играя с этим переодеванием, но исполнительный продюсер "VMA" Дэйв Сиралник (Dave Sirulnick), объясняет: "Мы говорили с ней о креативе для выступления за несколько недель до шоу. Мы созвонились, и стало ясно, что она собирается предстать в виде Джо. Она показалась в образе Джо, репетировала как Джо…, если бы ты обратился к ней "Гага" она бы не отозвалась. После репетиции она заходит и говорит мне, 'приятно увидеться с тобой', а я ей, 'я знаю твоего друга, Гага', и она в ответ, 'эта Гага, какая то с---!'" продолжал Сиралник". Она не выходила из образа. Она шла за кулисами и перед целой толпой людей, зашла в мужскую уборную. Позже, поклонники "Young The Giant" выстраивались в очередь в ожидании их репетиции, а Джо шёл из здания в гримёрку, и кто-то завопил, 'Это Гага'! Но она не отреагировала, продолжая идти, пока наконец кто-то не крикнул, 'Эй, Джо!' и затем она повернулась и помахала рукой".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLHASEWIFI — FATA ✞MORGANA

14

40 правил жизни девочки Алисы Лидделл, которые она выучила, путешествуя по Стране Чудес и Зазеркалью 1. Если в мире все бессмысленно, ч...