27 ноября 2011 года в27.11.2011 19:10 0 0 10 2

Секс по дружбе

Никаких отношений. Никаких чувств. Только секс.

Давно собиралась и вот, наконец, посмотрела фильм "Секс по дружбе". Люблю такие комедии в романтичном стиле, могу часами смотреть их. А Мила и Джастин отлично смотрятся рядом и весело передают своих персонажей.

В общем ставлю 10 из 10. Обязательно пересмотрю и не раз.

Джеми: Что?

Дилан: Ничего. Просто рад, что встретил тебя.

« Мои понятия весьма просты:

если хочешь похудеть — перестань много жрать.

Хочешь заработать — оторви свою задницу и работай.

Хочешь быть счастливым — найди того, кто тебе нравится и не отпускай его.»

И я тоже хочу, чтобы ради меня устроили целый Flashmob, чтобы мой "друг" заставил меня залезть на надпись Hollywood, рисовал мне смешные рожицы, пока я сплю, и делал много другой хрени, как в кино.

Потому что это красиво, мило и романтично.

И я прекрасно понимаю Джеми:

«Почему жизнь не похожа на кинофильм? Чтобы не надо было ходить в туалет, не надо причесываться, а когда будет совсем плохо, парень увидит меня на улице, сразу влюбится и поцелует. И мы будем жить долго и счастливо…»

А саундтреки заслуживают отдельное "Спасибо"!

Старые, добрые, офигенные песни :)

nitaleto:via only-you

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARCHEN — живи

18

С мотри без суеты вперёд. Назад без ужаса смотри. Будь прям и горд, раздроблен изнутри, на ощупь твёрд. Иосиф Бродский.

17

Х очу поделится замечательными фотографиями. по-моему они замечательные Малышке повезло с папой. ( х )

21

А еще я восхищаюсь нереально вот этим (х) человеком. Все фотографии его. захватывает. смотрю и умираю.умир...

19

Guillaume Canet я навсегда влюблена в него. в его личность. в его внешность. в его образы.

20

А barchen от немецкого "bärchen", что означает "медвежонок" на немецком. А все потому что любимый мне человечек меня так называет.