23 июля 2010 года в23.07.2010 07:32 15 0 10 1

какое же мучение, когда хочешь спать и не можешь.как же это ужасно.иногда ненавижу себя за то, что не могу уснуть быстро и проспать долго.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LASTHOPE — я с тобой.

27

воот он мой новый блог.кто хочет следите за ним.тут ничего писать не буду больше( http://yahhh.viewy.ru/

25

ну блять придется второй блог создавать><

30

не понимаю что творится с ним.такой большой страх-потерять его.прям очень боюсь.один раз потеряла..второй раз не смогу

30

все так странно и запутано.хочется уже оставить все в этом году.и скорее в новый

30

дерьмово.мама комп заблокировала

27

как же я его люблю.