23 июля 2010 года в23.07.2010 04:40 4 0 10 1

Жить, все время думая о том, как выглядишь со стороны, - вредно. О жизни нужно рассказывать, и рассказывать искренне: тогда пережитое уходит, и можно жить дальше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBERMYNAME — remember.my.name

32

все будет (!)

34

улыбаться :)

37

мальчики должны радовать своих девочек.

33

все проходит.

47

все чаще задаю себе вопросы: нормальная ли я? и како...

32

иногда стоит всего лишь зажмуриться от страха и прео...