15 января 2010 года в15.01.2010 13:05 2 0 10 1

Мне еще 16 лет

Такое чувство, что я живу среди этих людей, делая кому-то одолжение. Теперь когда меня спрашивают, сколько мне лет- я лгу. Либо не отвечаю, либо говорю 18. Уже тошнит от слова "школа", это чувство до жути напоминает эти тупые подростковые понты детишек, которые учатся в 10-11 классах. Хочется извиниться за этих людей перед педагогами, которые терпят это на себе…Ладно, не суди других, несудимым будешь…

Вбила его себе в голову…вбила потому что он будет рядом по определенным дням, этого мне хватит… И самое удивительное, мы на столько друг другу не подходим, а я уже чувствую взаимную симпатию, чего вообще даже ожидать не должна была. Вижу как смотрит на меня, ловлю взгляды с каким-то намеком) С каждым днем я будто подхожу к своей цели! А когда добьюсь, начну скучать и менять свои планы, как я собственно и запрограммирована.

Да, другой мне нравился (в течение месяца), но он далеко, и пересекаться мы можем в городе только чудом. Так что бошка освобождается за счет тщательного имения мозга. Как сказал бы Мед: "На моем лбу появилось влагалище размером с Гранд-Каньон!"

Хаха)) Логической концовки вообще, чувствую, не будет. Но походу у меня появился комплекс, связанный с моим возрастом. Когда мне начинают говорить, что мне еще 16- я обижаюсь)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XODYLJA — marina

5

Хочется найти какого-нибудь парня и бегать за ним, названивать ему, навязывая себя, ухаживать за ним какими-нибудь будербродиками… ...

4

Иосиф Бродский

ОДИНОЧЕСТВО Когда теряет равновесие Твое сознание усталое, Когда ступеньки этой лестницы Уходят из под ног, Как палуба,...

5

Генеральная уборка блога

Пора бы уже всю личную инфу из блога удалять, аж с мая 2009 =)

6

пирожок

давай останемся друзьями такой же бред как например собака ты мне надоела давай ты будешь мне котом

5

Когда живу в отеле, то...

Я ВСЕГДА ПРИНИМАЮ ДУШ С ОТКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ, А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СТЫДНО??? ПОТОМУ ЧТО Я В ОДЕЖДЕ МОЮСЬ!!! by shabalovsky

5

бывают люди просто твари бывают люди просто чмо как хорошо что есть на свете такой хороший добрый я