22 июля 2010 года в22.07.2010 22:59 0 0 10 9

Случайности случайны.

"Случайности не случайны".

Чушь собачья!

Наверное, всем хотелось, чтобы это было именно так, но на деле выходит совершенно другая статистика. Сейчас со мной согласятся многие.

Идёшь ты такая красивая, намарафеченная, расфуфыренная - и ведь ни одна сволочь тебе не попадётся. Симпотичная сволочь. А как только бошка непомытая, на лице косметики ноль, одето что-то не очень суразное, кокетливо размахивая туалетной бумагой и батоном из магазина. Так аж, блять, 5 попадётся, и это только на 25 каких-то метрах. Случайности не случайны?

Многим я думаю представлялась подобная картина: идёшь ты по улице, и вдруг выскакивает из-за поворота машина, из неё вылетает дядька-мордоворот и пытается затащить тебя в машину…..И тут появляется ОН и спасает тебя! Случайности не случайны? А так кого-нибудь "прЫнц" спасал? Всё ещё не случайны?

А идёшь в наушниках, в полном астрале, в дождик под зонтиком и натыкаешься на такого же чучуху с зонтиком невнимательного в наушниках. Опять "прЫнц". Не случайны? Случайны?

И таких примеров масса: спотыкаешься - падаешь - он тебя ловит.

Поёшь - выруливает из-за угла - замечает - знакомится.

Гладишь кошку или собаку и он заинтересованно. Опять знакомство.

Переводишь пожилового человека через дорогу, помогаешь ему спуститься по скользким ступенькам магазина, уступаешь место в транспорте. Щелчок. Миг. Знакомство. Водоворот чувств и эмоций.

Случайности не случайны?

Случайны! Ещё как!

Почему именно когда птичка на тебя серакает - он выруливает?

Почему когда машина тебя уже облила по уши в дерьме - опять он?

Почему когда уже упадёшь и колготки себе раздерёшь в пух и прах - он?

Почему когда тебя уже изнасиловали - появляется он и ухмыляется, гадина, этот "прЫнц", откуда ты такая помятая и побитая, вместо должного "вам помочь девушка"?

Почему, блять?

Потому что случайности они случайны! Просто случайны. По закону подлости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THE-WRITER-TR — Опять опечатка вышла

12

ПЕРЕЕХАЛА

Спасибо "великим" разработчикам ещё за один новый мой блог. 4-й уже по счёту!!! Адрес страницы, где я теперь буду обитать: http://the-...

11

Принимаю поздравления!

Ну, всё, блять, давайте все меня поздравим! То чего я больше всего боялась, опять случилось! После "заикания", "заедания", "заторможения...

12

по стенке сползая, любить.

13

Я наизусть твоё имя забыла

Кажется мне не хватает. Да, всегда всего не хватает, чаще чем времени, сил и денег. Не хватает твоих глаз, рук, губ, даже голоса не хвата...

11

Я видела такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!

12

туда

в дальние страны мне визы выдали, напрасно туманы накрыли все аэропорты, на карте такого места нет, где я все забуду, шлю телеграмм...