26 ноября 2011 года в26.11.2011 23:14 0 0 10 1

anarhistka:

comeasyouare:

My Sassy Girl

это, пожалуй, моя любимейшая мелодрама. это такой милый, добрый фильм, с огромным количеством прекрасных цитат и приятных моментов.

могу пересматривать его вечно..и каждый раз воспринимаю его по иному.

…история о том, как я влюбился в первый и в последний раз в своей жизни…

Только раз, и то если очень повезет, ты встречаешь человека, который разделяет твою жизнь на две части - до встречи с ним и после.

Настоящая любовь начинается с пьянства, тюрьмы и разрушения всей твоей жизни.

Во-первых: не давай ей пить. Если она напьётся, неси её на плече. Будь готов попасть в тюрьму. Что бы ты ни предполагал, что случится дальше, ты ошибаешься. Если у неё болят ноги… Если болят ноги, надо поменяться с ней обувью. Научись повторять себе снова и снова следующую фразу: «это часть её очарования». Если она говорит, что убьёт тебя, не считай это метафорой. Ей нравится писать, так подбодри её. И, наконец, ты проведёшь с ней самое счастливое время в своей жизни. Так что наслаждайся каждой секундой!

А что касается судьбы, я знаю только одно, если она всерьез чего-то захочет, она запряжет и тебя, тебе все ровно придется идти в ресторан, придется встречаться и ты будешь строить мост к тому, кого ты любишь.

И я завидую только тому человеку, который завоюет твое сердце, но я всегда буду верить, что моя судьба быть этим человеком. И если мы больше не встретимся, и однажды ты будешь идти и почувствуешь кого-то рядом с собой, то это буду я — только я…

Их любовь была наркотиком, непонятным для всех вокруг.

пойду-ка, наверное, пересмотрю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLICE — Dreaming

16

Забросила вьюи. И наверное брошу его с концами. И времени нет, и желания. хотя не знаю еще. Скорее да, чем нет.

13

С Новым годом, любимые мои !!!

18

Ничто не сравнится с вечером пятницы.

15

Я сдам эту сессию.

и вернусь :)

13

С 20-ти летием меня :)

11

Очень соскучилась за вью, но совсем нет времени сюда заходить. Хотела, но не успеваю выложить фотки из Испании. Сегодня уезжаю на море с ...