22 июля 2010 года в22.07.2010 20:29 0 0 10 2

от журавлей до дома

Вот и закончились сегодня наши съёмки, сейчас Давид и Саня сидят у Давида дома и монтируют наш короткометражный фильм. К нему к сожалению не молучилось.. но я постораюсь замутить ночёвку у себя, это пока только мои хотелки ;)

Сегодня доснимали мою сцену, вчера тупо получилось. Потом проводили мальчиков, с Катей попрощались и я пошла якобы на луночарского, но тут я свернула на Журавли, зашла во вторую веранду, достала маленькую коробочку из своей сумки, в общем понятно что я делала. Я была совсем одна, никого не хотела почму то видеть, в наушниках сначала играла "Omarion - Speedin" и я вспомнила как я кидала ему где-то в марте этот клип :) потом "Chris Brown-say Goodbye" я пошла в веранду, в которой мы в основном были с ним, странное ощущение было, я шептала слова этой песни, выдыхала дым, прижимаясь к стене, как с ним. Потом безумно закружилась голова, что пришлось сесть.

Я обещала себе, что не буду вспоминать и вообще думать обо всём, что с ним связано и поняла, что надо развеяться. Я пошла в сторону торгового, думала сяду на автобус на ГОР ДК, но нет. Я шла пешком, я шла вдоль высотной, свернула на крубскую, мимо меня проехало куча моих автобусов, потом я шла вниз к себе, самое опасное место это как идти от остановки "БСМП" до "домика", там нет тропинки для пешеходов. И вот я шла прямо по обочине и мне было совершенно плевать. Пришла, приняла ванну и вот я вновь сижу с кружкой чая и буду смотреть фильм.

Наверное все щас подумают, что я о нём думала, пока гуляла, а это совершенно не так. Я шла не о чём не думая, просто шла. Слушала спокойную музыку и просто шла…

Вот и заканчивается моя шикарная неделя..но во первых она ещё не закончилась, впереди ещё одна, а во вторых мы и эту закончим особенно ;)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONEGOING — Live for a moment

9

Читай читай мой блог!!!Хоть зачитайся!!!

7

"Всё зависит от нас"

8

Любимые мои мальчики:*:*:*

Чёрт, как же приятно, когда тебе пишет любимый мальчик "Машенька, когда же ты уже у нас совсем здоровенькая станешь?: (выздоравливай доро...

7

Это капеееееееееец!!!! Было офигенно! я ещё сто раз благодарна Сонечке за день рождения:*** посидели отлично!!! просто замечательно.. ...

8

Bellini, ждите наааас!!!

О да, сейчас поедем к Сонечкеотмечать день родления! Будем есть суши, и много всего другого ;) )) Боже, это будет лучший вечер. я ведь...

12

Всё будет круто! я это чувствую, я это знаю!