22 июля 2010 года в22.07.2010 12:01 9 0 10 1

52 дня вместе, и все как надо, только некоторые моменты напрягают.люблю его безумно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSENYARUZHOVA — Это просто Вьюи блог

10

люблю тебя.

14

если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. нежность - вот что самое главное в л...

10

ванильные подзаибали уже

12

ЛИФ лучшии.остальные факультеты отсасывайте.

14

ты тот, от которого мне нужны дети

12

люблю, когда просыпаешься случайно ночью, а телефон сообщает "у вас 1 новое сообщение" от Него