На работу ходила. там весело) мне собственно пока нормально. ничего. устраивает.
Поняла что рыбы(я имею ввиду знак зодиака и имею ввиду мужской пол) видимо моя судьба и от этого никуда не деться.
План захват "пятилетку в пару суток!" :D
Жутко люблю библиотеки. серъёзно. вот просто зайти, посидеть, почитать. Там столько всего интересного. и атмосфера такая специфическая. мне очень нравится.
Сегодня спала всего 2 часа. ничего так. нормальненько) главное пережить тот момент когда тебя жутко вырубает. если его переживёшь то до ночи можно не волноваться.
Люблю насыщенные дни. половина третьего а мы уже кучу всего успели сделать. помоему это офигенски.
Фильм "начало". аааа!! мне жутко понравился!! Как же потрясно идти на фильм от которого ожидаешь многого и получаешь в разы больше! ОБАЛДЕЕЕННЫЙ КИНЧ!! как оказалось потом он шёл два с половиной часа. Но я этого совершенно не заметила! они пролетели просто на одном дыхании!! у меня просто слов нет. ооооочень понравился. схожу ещё раз обязательно. Потому что его НАДО смотреть второй раз. Ибо с первого я не всё поняла)