24 ноября 2011 года в24.11.2011 23:23 2 0 10 2

Незабываемая ночка

Бог ты мой, как же я устал… И наконец, дома. Хотя, это относительный дом. В Вайтране у меня всего лишь титул тана и собственный дом. Ничего особенного, но это первое место где приняли беглого каджита. Ну, не считая Хендела, который сраный Алдуин спалил до тла!

Чёртов ублюдок… И что ему неймётся? Летает по всему Тамриэлю и воскрешает драконов! Это не слыхано! ДРАКОН-НЕКРОМАНТ! Ну что за бред… Ох блин, нужно отдохнуть. Надеюсь в "Горцующей кобыле" кто-то уже заткнул глотку Микаэлю или сегодня, я клянусь, я разобью об его голову бутыль с вином!

Ох, как хорошо дома. Нужно переодеться и идти в трактир, послушать сплетни да в очередной раз попытаться споить Утгерд. Интересно, какая она под этой личиной война? Хех..

Оу.. Новое лицо? Ну наконец-то….

Ахахахахаха. Ты? Перепить? МЕНЯ?! Ну попробуй!

…..

Тогда я и совершил эту… ошибку? Я не знаю. Может и нет… Но я не должен был к нему подходить. Пить с ним. Не. Должен. Был.

О чёрт, моя голова… Где я… Что я… И почему я в броне? Вот же…

"Ну наконец-то, очнулся."

Сенна? Какого чёрта я делаю в храме Дибеллы?

Что? Я? Богохульствовал и творил разврат? Оооо боги. Неужели я был настолько пьян? Прошу меня простить, давайте я помогу вам…

Знаете, я впервые убираюсь после пьянки… За собой убираюсь! В ХРАМЕ! Надо же, что мы пили? И почему я ничего не помню…

И где.. Сэм. Где Сэм? РОРИКСТЭД?! Это же у чёрта на куличках… Йордис, пригони мне лошадь. Как плохо что ты тупая…

Опять в седле, как я это ненавижу. Лучше бы прошёлся пешком или пробежался. Я же кошка в конце концов. Было бы быстрее. А может вступить в Круг? Вервольфы наверняка передвигаются быстрее людей…

Алдуин летает, панос даэдрический. Сейчас оживит ещё одного дракона, а я потом с Дельфиной за ним бегай. Отлично! Мне жаль её, она так красива…

А вот и Рорикстэд. Впервые здесь. Вернее сказать, второй раз в жизни.

ЭЙ ЭЙ ЭЙ МУЖИК! ПОЛЕГЧЕ! Опусти вилы! И спрячь меч, я не хочу драться! Лучше расскажи мне что я здесь делал. И где мой друг Сэм с посохом?

стоп стоп. Я, что?

Украл у тебя козу-чемпионку???

Продал её ВЕЛИКАНУ???

Прости, я ничего не помню… Я выражаю тебе глубочайшие собалезнования и прими от меня этот скромный дар *вот же жук, выторговал у меня целую тысячу за свою хренову козу!* в качестве компенсации и скажи, не упоминал ли я в пьяном бреду что-нибудь о том куда пойду дальше?

Хм.. Изольда в Вайтране? Я ей тоже должен? Надо с ней встретится… ЙОРДИС! Лови лошадь. Что значит без седла? Как это украли?! Вычту из твоего содержания.

Не хускарл, а какой-то вредитель.

Но это мелочи. Как я мог сторговаться с великаном? Я что, знаю их язык? Надо будет попробовать на досуге. Или это Сэм? Хотя врядли, он выглядел простым деревенским парнем. Что-то здесь не то. И что это за грохот? Солнце вроде, дождя не должно быть. Эй, Йорд…..

ЙОРДИСЬ БЕГИ!!!!!!!!!

…..

..

Я ненавижу мамонтов.

Это была 5ая лошадь за месяц. Я вас всех ненавижу. Какой орк додумался пугнуть стадо мамонтов?! И в мою сторону! Чёртовы мамонты. Сломали мне лук, ребро, погнули броню и сломали Йордис щит. Не говоря уже о моей мёртвой лошади…

Зато теперь у меня есть целых 3 огромных шкуры и 2 бивня! Надеюсь Утгерд отценит.

Наконец Вайтран.

СТРАЖА! Открывай это чёртовы ворота. А ты Йордис, сбегай пока за новой лошадью.

продолжение следует….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BEAVER — Я желаю вам зла

1

Мне так больше за детей. Причём здесь они! Почему они должны страдать из-за её решения!!! Это пиздец. Как… Как объяснять это детям....

1

Боже как я могу быть таким долбаебом! Как можно не уважать себя и терпеть все это дерьмо что она меня обмазывает за моей спиной? Как я мо...

190

Я знал что так будет. Всё же ты стала предсказуемой.. Теперь улыбайся. Ему Поддержи! Его Ты нужна!! Ему А мы справимся.

1

Как же это смешно. Как это глупо банально и смешно. Блок? Серьёзно? Он мудак! А ты как грациозная лань бежишь к нему на ципочках в припры...

183

Самое сложное, не насрать на это всё. Не сказать, как меня это всё заебало. Как меня заебало злиться. Заебало рыдать. Заебало думать о...

208

Мне кажется в спокойствии нет правильности. Все судьбоносные решения людей совершаются не в размеренности и умиротворённости, а в виде и...