24 ноября 2011 года в24.11.2011 23:18 0 0 10 2

Я конечно же всё понимаю, что ты там чего-то решила для себя когда-то и не жить не быть надо держаться только этого. Кому ты этим лучше сделаешь? Себе? Хуй там. Это тебе только жить мешает. Это только гложет и ест тебя. И это не плохой Дима во всём виноват, а твой ебанутый зарок, которого ты с невиданной упрямостью держишься. Помнится, я говорил тебе разок, что зарекаться - последнее дело. Ты создала для себя рамки, а жить по шаблону невозможно. И не пролезешь ты в это ушко игольное. И пойми ты своей головой. Лучше тебе не станет. И всё в пустую.

Вся моя помощь была тоже в пустую. Я не могу РЕАЛЬНО помочь тебе, когда к себе ты меня не пускаешь. В итоге, страдаем от этого мы с тобой, а ситуация не улучшается. Надо бороться с причинами. Только тогда результат будет.

Конечно же, ты меня не послушаешь. И сделаешь всё по-своему. Тебе же лучше знать, не так ли? Вот очень зря.

Я прошу тебя, прислушайся. Хотя бы раз. Я точно знаю, что я прав. Пожалуйста. Так будет лучше тебе же. Одумайся. Ты же катишься к ебени матери. Остановись. Хоть раз в жизни послушай меня. Тебе нужна забота, дура ты, дура. Корча из себя старую суровую тётку, ты себе делаешь только хуже, раз в жизни послушай меня. Это ради твоего же блага. Как женщина ты мне не нужна. Умоляю тебя, прислушайся к моим словам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOWNCHORUS — 1

7

Чье авторство?

расскажи мне о боге великом о том кто иконою стал для немногих поклонников культа под видом инсульта дарил свет в тоннеле парил? нет...

7

Ладно. Уговорили. Давно уже пришло время написать это. Все с мыслями собраться не мог. Начну с начала Июнь В начале месяца мы разошли...

6

ЭТОТ ЧЕРТОВ МОМЕНТ НАСТАЛ

6

чё я несу

6

Софья, чистый героин в наше-то время НТ, очень большая редкость. Уж мне-то можете поверить. Коаксил фор лайф!

7

Кто все эти люди?