24 ноября 2011 года в24.11.2011 18:46 0 0 10 8

Глупо говорить о том что в 17 лет жизнь разрушена. Просто бывают такие моменты, что я ощущаю это всем своим нутром, ситуации показуют мне это. Я лишней себя все время чувствую. То что вчера у меня скандал был с родителями это пол беды. Меня поражает мнение обо мне, что я тварь и в принципе все всегда из-за меня. Каждый делает укор мне на любое мое слово и на поступок. Все переворачивается против меня. И в такие моменты ощущаю, что единственное в чем я не права - Я РОДИЛАСЬ. FOREVER ALONE AND FOREVER WRONG. Из меня делают виноватую все. Да возможно я ужасный человек, я не пытаюсь как-то обелить себя и надеть нимб. Абсолютно не считаю себя доброй или что-то еще в этом роде. Но должны же во мне и положительные качества быть. Правда их никто не замечает.

Зато я украинским занимаюсь теперь сама, могу себя заставить, потому что знаю что со мной будет всем глубоко пофиг. Так что самообразование мой спутник в этом году. Все поныла тут. Иду дальше…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...