24 ноября 2011 года в24.11.2011 10:35 0 0 10 1

bellas-lullaby:

Убийца смотрел на меня через плечо Розали. Существо смотрело намного сосредоточеннее, чем любой другой новорожденный. Теплые коричневые глаза, цвета молочного шоколада, точно такого же цвета, как были у Беллы.

Я, колеблясь, остановился. Жар прошел через меня, сильнее, чем до этого, но другой, не сжигающий. Он был пылающим. Все чувства во мне уничтожились, когда я смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало меня в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло меня, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, моя любовь к отцу, моя лояльность к новой стае, любовь к другим моим братьям, мой дом, мое имя, я сам, отсоединилось от меня и улетучилось в космос. Но я не остался дрейфовать там. Новая нить связывала меня теперь с этим миром. Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих меня к одной вещи, к центру всей вселенной.
Я видел это сейчас, понимал, что вся вселенная вертится вокруг одной вещи. Я никогда не знал о строении вселенной до этого, но сейчас это стало очевидным.

Гравитация земли больше не притягивала меня к месту, где я стоял. Все, что держало меня здесь – это маленькая девочка, лежащая на бледных руках вампира.
Ренесми.

Стефани Майер - Рассвет

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QSOMERHALDER — QSomerhalder

11

я действительно не могу перестать рыдать

7

дорогие мои, вы ведь самые лучшые, правда?

помогите пожалуйста, очень- очень нужно!) http://vk.com/event50602233?w=wall-50602233_30 нажмите вот здесь " класс" и вы поможете мне и...

9

ну что же, я могу с полной уверенностью сказать, что я полный неудачник. в личной жизни у меня пустота. вот уже как 16 лет. или пустота и...

10

ПОМОГИТЕ, вьюшечки!

почему когда заходить на страницу моего блога, автоматически переход идет на непонятную страницу? что делать??

8

никто не сделает тебе хуже, чем ты сам

8

Если вдруг кто-то заметил, то меня не было 2 недели :)