21 июля 2010 года в21.07.2010 22:23 1 0 10 2

10 способов сделать нелепую аватарку

polinakosmos:

everybody-lies:

1. Сфотографируй себя любимого в зеркале. Желательно, чтобы сработала вспышка, и большая часть кадра была засвечена. Лучше если зеркало будет в туалете. Совсем круто, если это туалет ночного клуба. Не забывай широко раскрывать глаза и надувать губы. Если рядом нет зеркала, сфотографируй сам себя с вытянутой руки. Рука обязательно должна попасть в кадр. Снимать лучше сверху и эффектно смотреть в объектив из-под чёлки.




2. Фото на фоне ковра – это уже классика. Ковровые богини заполонили соцсеть. Потертый диван – только в плюс. Есть ещё вариации вроде батареи, гладильной доски или шкафа. А уж если в шкафу стоит полное сочинение Маркса и Энгельса, ты точно станешь звездой. Можно удачно совместить с первым вариантом, если напротив ковра (дивана, шкафа, батареи – нужное подчеркнуть) есть зеркало. В крайнем случае, есть вариант снять зеркало из ванной и поставить его у противоположной стены. В общем, нет предела креативу.


3. Фото возле лимузина или любого крутого авто, мимо которого ты проходил по дороге в магазин за кефиром или просто гуляя с друзьями по городу, поднимет твой статус в глазах других пользователей до небывалых высот. Ведь все обязательно подумают, что это твоя машина!





4. Сейчас в разгаре лета и небывалой жары очень актуальны фотографии на пляже. Тут есть, где разгуляться. Особенно девушкам. Фото в купальнике в эротичной позе, особенно если на заднем плане какой-нибудь дедуля поправляет плавки, или из моря выходит необъятная тётка в красном бикини – Плэйбой отдыхает! Для более скромных есть вариант летней аватарки «Я держу солнышко на ладошке». Ну, вы поняли, о чем я…





5. Что может быть брутальнее, чем мужчина с оружием в руках? Если тебе дали подержать пистолет, автомат или ружьё для пэйнтбола, да ещё и кто-то умудрился нажать в этот момент на кнопку фотоаппарата, обязательно ставь это фото на аву – все девушки будут твои!


6. С появлением соцсетей доморощенная эротика стала пользоваться огромной популярностью. Поэтому аватарки в нижнем белье так распространены среди девушек, желающих привлечь к себе внимание. Если совместить этот вариант с первым и вторым, от поклонников не будет отбоя. Мужчины могут продемонстрировать шикарное тело, сняв для аватарки свой пресс. На кубики девушки бегут косяками. Особенно те, которые в трусах возле ковра фотографируются.





7. Обычную фотографию можно сделать интересной и привлекательной, если применить чудеса фотошопа и добавить к ней цветочки, сердечки, звездочки или плюшевых мишек. Отличный вариант, если тебе десять лет.


8. Для тех, кто постарше, фотошопом и другими программками можно резко повысить свой статус, поставив под фотографией на аве буквы VIP. И не важно, что на фото ты копаешь картошку на даче у бабушки в фуфайке, даже там ты очень важная персона, главное, всем об этом сообщить, а то вдруг кто-то не ВКурсе.





9. Детские фото на аватарке – это очень мило и трогательно. Типа, «посмотрите, какой я симпатичный был в детстве». Да уж, а теперь, что выросло, то выросло, лучше не сравнивать.


10. И, наконец, последний способ сделать звездную аватарку: сходи в ночной клуб и помаячь перед объективом фотографа с Геометрии. Не важно, какая получится фотография. Главное – чтобы в углу стояла фирменная буква G. Тогда все точно поймут, что ты настоящий гламурный тусовщик, и круче только яйца.

Автор. :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATELOT — такая ерундовая

42

Главное сделать первый шаг. Самое трудное вначале, потом пройдет. Это как, когда вы хотите зайти в воду, но не можете решиться. Вам она...

43

Когда теряешь всякую надежду, наконец обретаешь свободу

42

Самосовершенствование - удел слабых, саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить.

41

Люди не хотят, чтобы их жизни исправляли. Никто не хочет решения своих проблем. Своих драм. Своих тревог. Не хотят начинать жизнь заново....