23 ноября 2011 года в23.11.2011 13:38 6 0 10 1

я устала быть девочкой, я хочу быть мальчиком, пить много водки, учить языки программирования, ходить в качалку и бить морды

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HATEYOU666 — I wish I didn't know about you

8

мы не умеем друг без друга дышать смеяться и хотеть мы видимо другдругафилы а может даже влюблены

8

разменять свою жизнь на грубости, выдыхать со стоном проклятия. ты сегодня таранил внутренности пальцами и старым распятием.

8

я хочу зарыдать у тебя на коленях и молчать, не взирая на бешенство слов. сколько умных людей погибало от лени, сколько сильных людей...

13

То, чего не должно Все же смогло случиться. Небо хранит мою жизнь В ямке между его ключицами

7

icouldntbreath : а в арке кого-то избили и он плюет кровью. это был я, слышишь? я обблевался нашей любовью.

10

на поезд раскупленны все билеты, осенний мороз давно чувствую кожей бледной девочкой в фиолетовом я мерещусь ночным прохожим на руке на...