22 ноября 2011 года в22.11.2011 18:23 0 0 10 3

Что-то странное творится в моей жизни. Я прям чувствую все силы собрались против меня. Я даже не могу толком объяснить в чем это проявляется, но ощущаю это в разных аспектах. Начну с того, что я не нахожу времени для подготовки к тестированию по украинскому языку. Кажется, что все мешает мне. Или я прихожу поздно и уже не могу себя заставить ничего сделать. Или же я прихожу рано, пока доделаю то что считаю важнее, все день закончился. Сегодня даже чистые тетрди достала, пытаюсь найти сайты в помощь себе и тут мама просить меня сходить с ней в гости. Я не смогла отказать, потому что на то есть причины. Я прям чувствую, что кто-то решительно взялся мешать мне. Возможно это все из-за того, что я уже давно как следует не молилась, не просила помощи у Бога, да и забыла дорогу в церковь. Но я чувствую что проиходит какая-то чертовщина. Украинский сам по себе зло. Вот не с чем у меня нет таких проблем, для любого занятия я могу выделить время и сосредоточиться.

Ощущение счастья при этом никуда не пропадает. Я счастлива сейчас и очень. Сама по себе счастлива, съела курочку и счастлива) Сходила в гости и тоже счастлива. Или действительно надо уже подождать курсов, которые в январе начнуться и не раздувать проблем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEASIA — loveasia

67

Смелость — это не отсутствие страха, а понимание, чт...

68

Мои экзамены стартовали. Каждодневная беготня и сдача чего-то неведомого…Я так это называю). Мне через час бежать на философию. Я и...