почему в сутках всего лишь 24 часа?
мне катострофически не хватает времени делать то, что я хочу делать. я успеваю сделать только уроки, и то не всегда, пока я окончательно не заснула. последнее время я засыпаю на уроках. не высыпаюсь. я устала уже. хочу развлекаться.
хочу рисовать, слушать музыку, смотреть фильмы, ходить по магазинам, фотографировать, общаться с друзьями, с новыми людьми, гулять, танцевать, на море, вообще хочу много куда съездить, просто развлекаться.
хотя веселиться всю жизнь, но это как-то неправильно. общество диктует нам свои стандарты, увы: одни развлечения в голове и ничего больше.-ворчат надоедливые бабули
ЕСТЕСТВЕННО. о чем я еще могу думать, когда такое чувство, что я только УЧУСЬУЧУСЬУЧУСЬ.
хотя даже на это у меня не хватает времени и сил. 24 часа, из которых 10, почти ежедневно, я нахожусь вне дома.