22 ноября 2011 года в22.11.2011 09:16 1 0 10 1

когда ты знаешь, что у тебя максимум двоечка за к\р, а тут выходит 5, и тебе дают твою тетрадку, ты

triagrutrika:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SALAM — Давай,детка.

29

сессия сдана, а это значит ЗДАРОВА КАНИКУЛЫ!!!!

28

захожу на вьюи раз в пол года, и смотрю, кто от меня...

27

как же заебала эта реклама! вьюи, неужели этот "...