22 ноября 2011 года в22.11.2011 08:05 7 0 10 1

ohi-vzdohi-oioioioi :

Когда иду по улице и надо развернуться в обратную сторону так, чтоб не подумали, что я даун, выпучиваю глаза, краснею и ору ДА ЙОБ ТВОЮ МАТЬ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESHUKOVA — видеть шире

59

Ребятки, я еще здесь. Никуда не пропадаю, спасибо, что еще со мной)

56

Однозначно, одно из любимых.

Пой же, пой. На проклятой гитаре Пальцы пляшут твои вполукруг. Захлебнуться бы в этом угаре, Мой последний, единственный друг. Не гл...

59

"личная жизнь - это спорт для идиотов"

сказал мне сегодня милый мой друг и я подумала, что в его словах что-то есть.

57

Единственный плюс в учебе "в универе и дома&quo...

57

Душевные расстройства приводят к новому цвету волос.

60

мои губы нуждаются в чужих.