21 ноября 2011 года в21.11.2011 14:45 0 0 10 2

ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ДРУГА. НЕТ, НЕ ПОДРУГУ. ОНИ ЕСТЬ.

nevmenysha :

befree :

youmeaskme :

karkunny :

trafficlight :

Хочется просто друга. Нет, не подругу! Они есть. Разговаривать по ночам, перепис ывается, сорваться ночью на пляж, как друга. Вот ты сидишь дома, звонок в дверь - он стоит с смешной улыбкой, хватает за руку и тянет в центр на фейшн, вместе орем под знакомую музыку диджея, просто друг, напиваться в дребезги, и вместе курить по последней, позвонить ему в три, разревется, и сказать как дорог, просто друг. Спорить о невысказанном о невероятном, целовать в щечку на прощанье, обсуждать его новую пассию, один раз сорвать ему свидание, нет не со зла, а так из за своих проблем, что б он всегда понимал и прощал, что б ездить по ночному городу - он в своей а я в своей машине, на перегонки - срывать неизвестность, по встречной, что б он приходил голодный под утро, опустошал мой холодильник, а я с улыбкой буду пить кофе, и верить, что он друг. просто друг.скучать, когда он уезжает. при встрече запрыгивать, руками обхватывать за шею, и кричать о том, что за три дня соскучилась за его смехом, рассказывать последние новости, о том, что любимый натворил, писать глупые смс, в любое время суток, смотреть любимые фильмы. Я буду помогать ему с подарками для любимой - у меня отличный вкус, забирать диски новые с музыкой. Не один раз сыграть роль любимой - для какой-нибудь дуры. И вечером, когда он будет уходить, тихонько закрывать дверь, улыбаться и верить - что он друг! Настоящий. Хочется просто друга. Нет, не подругу. Они есть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSILOVEYOU — У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло. Произошло — и произошло.

36

Почему от меня все только уходят..?

35

Далеко южные порты Не найдут в списках корабля Высота смотрит на меня столько же, Как рассказать тебе куда ведут мечты И что ...

35

ну вы посмотрите какой он здесь милашик *___*

36

ООО ДАА ВАС УЖЕ 400!!! СПАСИБО ВАМ МОИ ЛЮБИМЫЕ!! ОБОЖАЮ ВАС ВСЕХ

35

Девчуши, читайте меня- https://twitter.com/VikuLem кидайте свои ссылки буду читать в ответ:**)

36

пой, пожалуйста, со мной пой, пожалуйста, со мной ты не как все, нарисована травой