21 ноября 2011 года в21.11.2011 14:36 2 0 10 1

born-from-a-boombox:melberry:

. The Hunger Games.

‘‘ Эти дети вынуждены убивать друг друга, а иначе убьют их самих. ’’

У меня кружится голова и есть ощущение дежа-вю. Мы так долго этого ждали, и вот, сегодня этот день настал. Я могу сказать только одно : ни один трейлер (да, каюсь, тот же самый Гарри Поттер) так сильно не оправдывал моих надежд, как Голодные Игры . It's fucking awesome and i want more!

Настолько сильно, динамично, и красиво показано на этом двух с половиной минутном видео, что уже не знаешь, что делать, лишь бы поскорее увидеть фильм. Сцена охоты Гейла и Китнисс, Жатва, Капитолий, Интервью, Тренировки, и сами же Игры -нереально шикарны и заставляют почувствовать эту атмосферу, где царит несправедливость к простым людям, которые должны выживать в этих дискритах и отдавать своих детей на беспощадные игры, где побеждает только один. Показана сильная любовь к своим родным, страх, который есть у Китнисс и Пита, но в то же время решительность и сила воли, духа.

Пусть есть вещи, которыми я буду недовольна. (Тот же самый Ленни Кравитц - для меня это не Цинна, или клоун Эффи, которую я увидела и не узнала) Но все-же я рада, что выбрали Дженнифер, Джоша, Лиама на роль главных героев , не важно насколько они похожи, важно как они сыграют, и с первых минут - я могу только сказать: В ы, ребята, действительно сильные актеры. Гэри Росс и другие создатели - спасибо, что взялись за такую сложную, но в то же время удивительную историю, я знаю, фильм будет действительно отличным.

«Да пребудет с вами удача 23 марта 2012 года»

спасибо блогу, который делает чудесные анимации и фотографии "Голодных Игр".

via resistance

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELLLLETED — Это просто Вьюи блог

23

Best Pop Vocal Album Best Music Video Album Of The Year