21 ноября 2011 года в21.11.2011 13:36 5 0 10 1

Завтра олимпиада по русскому городская. О чём Любовь Николаева думала, когда меня туда отправляла?! пф. Ничего я не напишу. НИЧЕГО. Вот мне как бы готовится к ней надо, а я вот тут сижу. А задания там будут не на обычную орфографию-лексику-синтаксис. Там будет история языка (кириллица, тп). Ну я, конечно, подучила, но пфф
Для галочки схожу, ок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLOGISCLOSED — Это просто Вьюи блог

15

БЛОГ ЗАКРЫТ

19

Ну блять ну как так можно-то? (Я не матершинница!) ты выглядишь шлюхой, окда. очень сильно шлюхой

15

фу меня бесит Руди. фуу где Нейтан?: С

16

айм имортал

16

меня всё бесит я не хочу делать уроки