21 ноября 2011 года в21.11.2011 11:51 11 0 10 1

где же ты мой принц на белом коне, вампир на серебристом вольво,оборотень на байке,чак басс со своим состоянием, иван дурак с пол царством БЛЯТЬ ДА ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ПОЯВИСЬ УЖЕ НА ГАРИЗОНТЕ!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLOBRO — Hey Bro

28

+1 спасибо большое:*

31

+1:* спасибо всем следящим:*

31

+1 спасибо))

28

+1 спасибо:* надесь ты задержишься надолго!)

29

—1…ну ок!

28

+1 спасибо:*