21 ноября 2011 года в21.11.2011 11:42 8 0 10 1

justgenius:

— Я знаю, для тебя в это сложно поверить, но не все хотят поступать в Ель, потому что не все хотят быть Блер Уолдорф.

— Не все могут быть.

Обажаю Блер вот за такие фразочки)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLOBRO — Hey Bro

28

+1 спасибо большое:*

31

+1:* спасибо всем следящим:*

31

+1 спасибо))

28

+1 спасибо:* надесь ты задержишься надолго!)

29

—1…ну ок!

28

+1 спасибо:*