20 июля 2010 года в20.07.2010 21:43 0 0 10 3

10 способов сделать нелепую аватарку

champagne:

svetastewart:

makkar:

everybody-lies:

1. Сфотографируй себя любимого в зеркале. Желательно, чтобы сработала вспышка, и большая часть кадра была засвечена. Лучше если зеркало будет в туалете. Совсем круто, если это туалет ночного клуба. Не забывай широко раскрывать глаза и надувать губы. Если рядом нет зеркала, сфотографируй сам себя с вытянутой руки. Рука обязательно должна попасть в кадр. Снимать лучше сверху и эффектно смотреть в объектив из-под чёлки.




2. Фото на фоне ковра – это уже классика. Ковровые богини заполонили соцсеть. Потертый диван – только в плюс. Есть ещё вариации вроде батареи, гладильной доски или шкафа. А уж если в шкафу стоит полное сочинение Маркса и Энгельса, ты точно станешь звездой. Можно удачно совместить с первым вариантом, если напротив ковра (дивана, шкафа, батареи – нужное подчеркнуть) есть зеркало. В крайнем случае, есть вариант снять зеркало из ванной и поставить его у противоположной стены. В общем, нет предела креативу.


3. Фото возле лимузина или любого крутого авто, мимо которого ты проходил по дороге в магазин за кефиром или просто гуляя с друзьями по городу, поднимет твой статус в глазах других пользователей до небывалых высот. Ведь все обязательно подумают, что это твоя машина!





4. Сейчас в разгаре лета и небывалой жары очень актуальны фотографии на пляже. Тут есть, где разгуляться. Особенно девушкам. Фото в купальнике в эротичной позе, особенно если на заднем плане какой-нибудь дедуля поправляет плавки, или из моря выходит необъятная тётка в красном бикини – Плэйбой отдыхает! Для более скромных есть вариант летней аватарки «Я держу солнышко на ладошке». Ну, вы поняли, о чем я…





5. Что может быть брутальнее, чем мужчина с оружием в руках? Если тебе дали подержать пистолет, автомат или ружьё для пэйнтбола, да ещё и кто-то умудрился нажать в этот момент на кнопку фотоаппарата, обязательно ставь это фото на аву – все девушки будут твои!


6. С появлением соцсетей доморощенная эротика стала пользоваться огромной популярностью. Поэтому аватарки в нижнем белье так распространены среди девушек, желающих привлечь к себе внимание. Если совместить этот вариант с первым и вторым, от поклонников не будет отбоя. Мужчины могут продемонстрировать шикарное тело, сняв для аватарки свой пресс. На кубики девушки бегут косяками. Особенно те, которые в трусах возле ковра фотографируются.





7. Обычную фотографию можно сделать интересной и привлекательной, если применить чудеса фотошопа и добавить к ней цветочки, сердечки, звездочки или плюшевых мишек. Отличный вариант, если тебе десять лет.


8. Для тех, кто постарше, фотошопом и другими программками можно резко повысить свой статус, поставив под фотографией на аве буквы VIP. И не важно, что на фото ты копаешь картошку на даче у бабушки в фуфайке, даже там ты очень важная персона, главное, всем об этом сообщить, а то вдруг кто-то не ВКурсе.





9. Детские фото на аватарке – это очень мило и трогательно. Типа, «посмотрите, какой я симпатичный был в детстве». Да уж, а теперь, что выросло, то выросло, лучше не сравнивать.


10. И, наконец, последний способ сделать звездную аватарку: сходи в ночной клуб и помаячь перед объективом фотографа с Геометрии. Не важно, какая получится фотография. Главное – чтобы в углу стояла фирменная буква G. Тогда все точно поймут, что ты настоящий гламурный тусовщик, и круче только яйца.

Автор. :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCK-CALIFORNIA — no smoking!

779

я просто ковыряюсь в людишках и ищу хоть что то хоро...

775

ты хмуришься? зря. открою большой секрет: у тебя ест...

773

ты должен ее любить хотя бы просто за то, что она из...

П. Воля

770

знаешь, это так ужасно за один вечер понять, что все...

775

Дал мне шанс

Я рос без родителей в детском доме. Как это всегда бывает, дурная компания, дурные привычки и прочее. Я пил и курил и вел себя как послед...

771

пропавший телефон

Как то раз я ехала в маршрутке и у меня выпал телефон. Не заметив это, я вышла на своей остановке и пошла домой. Только дома раздевшись я...