20 июля 2010 года в20.07.2010 16:20 1 0 10 1

Собственные мысли сводят меня с ума. Да да, прямо с развороту, и так неожиданно. И я сама понять не могу, о чем думаю. Так странно все это.

За всю жизнь свою я всегда получала все, что хотела. До жути избалованное создание. Будь это вещь какая то, или человек, или совсем уж нематериальное, вот все, что я ни задумала бы, все рано или поздно было моим. А теперь.. теперь я растерялась. в тупике. Полном. Я не знаю, что мне мне делать, совсем запуталась. Меня как будто волной накрывает черной, или катком асфальтоукладочным прокатывает. Вот правда, стоило встретить характер сильней моего, и я растерялась. Я даже не знаю, как поступить, ведь все мои штучки не прокатывают, это будто уровень другой. А я враз стала слабой и беспомощной. Зависимой. Маленький котенок, шипящий на слона. Вот где то так примерно.

Ох ты черт, не надо из меня спички перегоревшей делать, которую раз, и сжать можно, и растереть. Ты не позволишь мне сломаться в твоих пальцах. Я знаю. Пожалуйста, будь поосторожней, ведь я не такая, какой кажусь. Я хрупкая, прозрачная вся, со мной нужно осторожно. Не ломай меня. Пожалуйста. Ведь все может быть и по другому.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NADISLEPININA — то, что по мне

8

Титаник был снят в пластиковом бассейне

rebeldeway: Вся моя жизнь ЛОЖЬ

10

такое чувство двоякое, когда объедаешься любимым тортом. Вроде и плохо, но так классно

6

Это барт, и это супер собака)

10

мысли

Очень часто люди боятся делать то, что им так хочется. я не говорю о наркоте или там банк ограбить. Нет, все намного проще. Речь идет о р...

6

Зима