20 ноября 2011 года в20.11.2011 18:09 4 0 10 1

lestrange:

The Twilight Saga: Breaking Dawn, Part 1

Эдвард и Белла. Я, как человек, вечно любящий пару Джейкоб/Белла наконец-то смогла полюбить пару Эдвард/Белла, и свыкнуться с той мыслью, что моя Беллз выбрала Эдварда. В Белле я увидела что-то новое; другой взгляд, другие эмоции, женственность. Эдвард. Наконец-то ему придали естественность. По минимуму нанесли этой ужасной пудры и его глаза стали более естественными и выразительны ми. Наконец-то, нам показали нормально Паттинсона, умеющего красиво улыбаться , да так, что даже я, влюбленная до мозга костей в Джейкоба, смогла почти привязаться к Эду.

Но самым любимым, самым отважным для меня будет Джейкоб. Настолько быть храбрым, настолько любить человека, ради которого быть готовым оставить дом, друзей, родных, стаю, чтобы только быть ближе, только не упускать Беллу, несмотря на все внутренние противоречия. Он сильный, и заслуживает лучшего. Храбрый, дерзкий, всегда готовый пойти на риск. Именно таким я увидела его в первой части, именно такого и люблю до сих пор и всегда буду любить. И я бы мечтала иметь такого парня_ друга (не важно), который всегда был бы рядом.

Ну и конечно же роды. Самая сильная сцена за всю историю "Сумерек". И скажу честно, если бы я не читала книгу и не знала, что нас ждет еще одна часть, я бы думала, что Белла действительно умрет.
А чего стоят сцены запечатления Джейкоба и превращения Беллы в вампира… Музыка, как и всегда была идеальной. Люблю я Сумерки еще и за то, что все музыкальные композиции я мигом скачиваю себе в плеер, ибо почти каждая песня захватывает дух. И подводя итог, мне хотелось бы написать, что наконец-то убралась вся эта "сумеречная ванильность". Фильм стал более мрачным и откровенным, каким я бы хотела его видеть с самой первой части.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILLY-KRASOTKA — Memories of...

4

whatafuck : bringchange : реблог если 2011 год трудный был и для вас

6

интереные , но порой никому не нужные приспособления

malfoy-forever : expelliarmus : 1402 : xoxobitches : mazafucka : half-blood : xyeta : ...

5

fatalamerica : - Потому что мне дороже твои чувства, чем мои. Я люблю тебя. Вот, я это сказал, не просто написал на доске. И ...

5

whatafuck : verbickay : Несколько вещей, которые стоит купить в аптеке, даже если вы здоровы. 1. Дегтярное мыло. ...

5

neverland- : Настоящий летающий дом из мультфильма “Вверх” По мультфильму “ Вверх ” от студ...

5

CHAIR <3

anastasiavashington : heroinchic : lampochka : gossips : вечерком пару серий 2 и 3 сезона гляну.л...