20 ноября 2011 года в20.11.2011 15:54 41 0 10 1

helenaway:

— Да по барабану всё это. А знаете в чем вся фишка? Мне пофиг, что мне пофиг.

(via my-supernatural-life)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLOBRO — Hey Bro

27

+1 спасибо большое:*

31

+1:* спасибо всем следящим:*

31

+1 спасибо))

27

+1 спасибо:* надесь ты задержишься надолго!)

29

—1…ну ок!

27

+1 спасибо:*