20 ноября 2011 года в20.11.2011 10:03 5 0 10 1

Создание снежинок с помощью зубной пасты.

justhelga:

goodsmile:

katch:

julia-fabulous:

millary:

fuck-california:

kite-kat:

self-control:

sisimionenkova:

peacekate:

Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой.
Немного зубной пасты развести водой.
Первые брызги бывают слишком крупными (некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIA213 — Все лгут.

29

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ

26

потрясающая..*-*

24

Чувство юмора - не значит, отпускать сальные и омерзительные шуточки.. чувство юмора - это когда в самой ужасной ситуации, ты не теряешь ...

28

rubezhanskaya , miraaa Роднульки мои, добро пожаловать..) :*

30

barcelona : Эффектное появление.А эти глаза, i'm died.

34

sky-is-over : Жизнь фаната "Сверхъестественного" Странный шум ночью Нормальные люди: Фанаты "Сверхъестественного": ...