20 ноября 2011 года в20.11.2011 08:52 31 0 10 1

для тех, кто ХОЧЕТ знать английский

milleer:

saint-california:

arielle:

https://denistutor.narod.ru/
Главная идея сайта научить обычного человека какому-то уровню английского языка, который он сам себе установит. Вы узнаете, как безболезненно изучить английскую грамматику, как произносить английские звуки, запоминать слова, как исключить ошибки.

https://www.englishtopic.narod.ru/ - English Topics and Texts - Темы и тексты на английском языке.

https://esl.report.ru/ - Ссылки на тесты, материалы по грамматике, словари, статьи и другие ресурсы, посвященные изучению английского языка.

https://www.english4u.dp.ua/ - Украинский сайт для изучающих английский язык.

https://www.uk.ru/language.shtml - История английского языка. Поэтапное описание истории английского языка.

https://www.englishclub.narod.ru/ - Study English Club - Сайт для изучающих и преподающих английский язык. Примеры уроков, топики, упражнения, методика преподавания.

https://www.englishbest.ru/ - Интенсивный курс изучения языка по методике А. С. Захарова. Советы изучающим английский язык.

https://www.russianseattle.com/ - английский язык от Виталия Левенталя, автора учебника: “Английский язык: Просто о сложном” и курса “Занимательный английский”.

https://mega.km.ru/ALPHABYTE/ - полный Англо-русский, русско-английский словарь на популярном образовательном сервере.

https://www.lingvo.ru/lingvo/ - ABBYY Lingvo-online система бесплатных словарей. Англо-русские русско-английские электронные словари.

https://altnet.ru/~mcsmall/index.htm - Тесты по английскому языку - каталог бесплатных тестов, программное обеспечение тестирования.

https://www.langust.ru/ - Грамматика английского языка, материалы по английскому языку.

https://www.englishtests.narod.ru/ - Тесты, упражнения по грамматике, юмористические рассказы и шутки на английском языке.

https://www.englishforum.com/00/ - English Forum & EFL resource - Упражнения по английскому языку.

https://www.novella.ru/ - Страница Мнемонических Новелл - разработка прогрессивного метода усвоения английского лексического запаса.

https://info.study.ru/ - Форум для изучающих английский язык - здесь Вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся изучения английского. Форум регулярно посещают профессиональные преподаватели, переводчики, а также люди, очень хорошо владеющие английским. Задавайте вопросы и Вам обязательно помогут.

https://www.study.ru/002/wwwboard.htm - форум для желающих выучить или усовершенствовать английский язык. Но можно также обсудить языковые вопросы и на русском языке.

https://www.comics.ru/e/index.htm - такой способ изучения английского довольно интересен - по комиксам.

https://www.lifeclub.narod.ru/ - LIFEclub - в помощь изучающим английский. Билеты по английскому языку для 7 - 9 классов, темы и топики.

https://www.free-english.com/ - Ресурс для изучающих английский. Произношение, грамматика, увеличение словарного запаса. Программы и книги.

https://www.englishpage.com/ - Словари, уроки по грамматике, фразеологизмы. Для учителей, студентов и всех изучающих английский язык.

https://www.english.language.ru/slang/ - Британский и американский сленг.

https://kinder-english.narod.ru/ - Английский для Дошкольника - Статьи, игры, наглядные пособия, советы, планы уроков.

https://www.englishfor.narod.ru/ - Английский для народа - Методические пособия для самостоятельного изучения английского языка, программы для изучения языка.

https://efmf.ru/ - Изучение английского языка с помощью текстов популярных песен.

https://agenda.narod.ru/Main.htm - Этот сайт о том, как добиться успеха в овладении английским языком, создав англоязычную среду у себя дома. Подробно освещаются темы самообразования и самообучения посредством спутникового телевидения.

https://english-language.chat.ru/ - Учебная литература по английскому языку. Топики, тесты, сочинения, рефераты, стихи, диалоги и др.

https://www.effingpot.com/ - The American's guide to speaking British The Best of British - Свыше 1000 слов и выражений имеющих различное значение в британском и американском английских языках.

https://www.english.language.ru/ - на страницах этого сайта Вас ждут бесплатные интерактивные уроки английского языка, тесты, кроссворды, британский и американский сленг, бесплатная имитация экзамена TOEFL on-line, советы о том, как правильно выбрать языковую школу и еще много чего интересного.

https://www.toefl.ru/ - сайт содержит полную и достоверную информацию о экзамене TOEFL и правилах его сдачи. Каждый желающий совершенно бесплатно сможет попрактиковаться в английском языке и усовершенствовать свои знания, а также пройти mini-test.

https://alemeln.narod.ru/ - Такой Разный Английский - этот сайт посвящён изучению английского языка.

https://www.foreign-languages.com/ - Справочник курсов и учебных заведений Москвы, обучающих иностранным языкам.

https://www.supremelearning.com/ - Как Научить Себя Учиться, метод М.Шестова из Книги Гиннеса - универсальные методы быстрого изучения английского, других иностранных языков.

https://www.faceweb.okanagan.bc.ca/pron/ - English Pronunciation - Упражнения для отработки произношения английских слов.

https://www.englishlearner.com/tests/test.html - Упражнения для разных уровней владения английским языком.

https://enghelp.chat.ru/ - English HELPer - Материалы для изучающих английский язык. Подборка сочинений на английском языке по различным темам.

https://uweb.superlink.net/pavelg/mikhail/esl.htm - English as Second Language - Таблицы употребления имен. В помощь изучающим английский.

https://www.better-english.com/exerciselist.html - English Exercise EFL and ESL Quizzes - Библиотека упражнений и тестов английского языка.

https://dasign.chat.ru/etiket/ - Справочник "Речевой Этикет" - Русско-Английские соответствия.

https://englishlang.narod.ru/english.htm - Темы по английскому языку. Более 30 топиков на различные темы.

https://www.supremelearning.com/RussianInterviews.html - Курсы английского языка SupremeLearning. Метод "Как Научить Себя Учиться" и "Как Быстро Выучить Английский".

https://www.elit-a-a.com.ua/8page.htm - "Советы бывалого" - Как научиться говорить по-английски.

https://angl.by.ru/ - Бесплатное обучение английскому языку. Материалы для преподавателей и студентов.

https://www.edufind.com/ - English Grammar - Грамматика английского языка.

https://www.esl-lab.com/ - Коллекция различных учебных материалов по английскому языку, для прослушивания.

https://angliysky.narod.ru/ - Английский язык. Изучение в любом возрасте. Английский в диалогах, тренинг-словарь, деловой английский.

https://webster.commnet.edu/grammar/ - Guide to Grammar and Writing - грамматика английского языка.

https://www.boston-online.com/wickedv.html - The Wicked Good Guide to Boston English - Бостонский английский. Уникальные слова и слова с необычным произношением.

https://polyglot.lss.wisc.edu/dare/dare.html - The Dictionary of American Regional English - Специфика английского языка в разных штатах.

https://www.westegg.com/cliche/ - полезные выражения на английском языке. База данных с поиском по 3300 выражениям (english).

https://www.ucl.ac.uk/internet-grammar/ - грамматика английского языка, понятные объяснения и упражнения на закрепление пройденного (english).

https://www.bbc.co.uk/home/today/index.shtml - вещание ВВС в режиме Real Audio. Кроме этого, огромные архивы радиопрограмм с текстами (english).

https://www.study.ru/ - на этом сервере собрано много интересных материалов, посвященных изучению английского языка (уроки on-line по 14 темам и тесты, общие и специализированные словари, учебники и программы).

https://digital.library.upenn.edu/books/ - 11000 ссылок на книги, доступные через Интернет.

https://parcelworld.narod.ru/exercises/exercisesmain.htm - "Cambridge English for Schools" - Подборка упражнений и советов преподавателям к различным частям учебника и упражнения на разные аспекты школьной грамматики английского языка.

https://www.cooper.com/alan/homonym_list.html - Alan Cooper's Homonym List - Список английских омонимов - слов, которые пишутся по-разному, а произносятся одинаково

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOGUS — E.N.

31

Мой ад

Я хочу что бы было все новое Новый день, мечты, города Я не хочу, возвращаться в прошлое Не хочу помнить твои голубые глаза Я тебя о...

35

asichkabusinka : дома ты можешь ныть, заниматься самобичеванием, ненавидеть себя, но выйдя на улицу, твоя уверенность взрывной волн...

35

davy-jones : vazovskaya : — Ты мне нравишься. -… - Чего молчишь? - Я охерела немного. - Да я тоже как узнал, по на...

31

В своих работах Paul Lung использует только ватман и...

sweetgame : donchenkoes :

33

asichkabusinka : бывает, человек вдруг резко холодеет к тебе. на долгое время ты лишен участия в его жизни, а потом он снова, как...

31

чёрные точки? не,не слышал.

davy-jones : miracle- : irena-roxis : accessorize : richie : innamalina : berexy : теперь...