14 января 2010 года в14.01.2010 17:52 0 0 10 1

Не_мое.

Привет. Меня зовут Дариа. Я вас всех ненавижу.
Ну вот, получилось невежливо. Давайте сначала?

Привет, меня зовут Дариа. Мне 22 года, я ростом в 167(166 ес чесн) сантиметра, и весом в 43 кг. У меня темно окрашенные волосы и зеленые глаза. Я, вощемта, обычный человек. Я люблю гречку и мороженное, кофе и зеленый чай. Я люблю лес, я не очень люблю море. Я одеваюсь в мешковатую, иногда дешевую, иногда странную одежду, но моя обувь стоит чуть больше, чем я сама. Иногда меня можно заметить с фотоаппаратом в руках, такой обвес намекает на то, что меня приперло пощелкать камерой. Скажем прямо, щелкатель я вполне ординарный. Иногда я пописываю короткие и иногда веселые(а иногда и нет) стишки и не очень. Когда мне хорошо, я смеюсь. Когда плохо прекрасно выгляжу.

И я вас всех ненавижу. Не по тому что некоторые из вас иных религий, мировозрений, цвета кожи или же слушают другую музыку. Я ненавижу вас не потому, что вы умнее или глупее меня, или потому что богаче или беднее, я ненавижу вас не потому, что я страдаю особо тяжелой формой маниакально-депрессивного психоза, и не потому что ей страдаете вы. Я ненавижу вас из-за того, что вы любите себя. Смазливые мальчики, фотографирующие себя сверху. Грудастые девочки, выбрасывающие картинки со своей грудью в интернет. Интеллектуалы, рассуждающие на своих форумах о всякой хуйне, произносящие пафосные речи с помощью клавиатуры и гугла. Быдло, распивающие пиво на лавочке, не стремящееся уйти куда-либо. Альтернативные субкультурщики, копирующие себя с любимого субкультурного персонажа. Ролевики, махающие мечами и с удовольствием наступающие на щит лежащему уже опоненту. Релегиозные бабульки, пиздящие на лавках про молодежь, читающие молитвы и медленно умирающие.
Всех. Никто из вас не станет Кобейном, Хемингуэем, Шекспиром, Данте и Достоевским.
Никто из вас не оставит после себя что-то кроме кусочка генофонда сомнительной ценности.
Никого из вас не станут избирать в президенты. И в учебниках о вас не напишут. Вы даже не сможете стать лауреатом премии Дарвина.
И вы, блядь, продолжаете себя любить. Надеятся. Каждое утро чистить зубы и брить лобок. Ставить смайлики, трахатся с подружками и друзяфками, покупать гандоны и лекарства от боли в горле. И при всем при этом вы-ничто.
Я вас ненавижу именно за это. Вас. И себя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIASHVILLI — Protege Moi...

20

Зачем я состою в куче групп продам отдам подарю, если я конченный социопат, неспособный оказывается заговорить даже в сообщениях??

19

Четыре стены комнаты - иллюзия безопасности. Тонкая перегородка отделяет подъезд с курящими дурь парнями от меня в кресле со спящей малыш...

29

существование в паре здорово ошкуривает каждого из н...

20

(с)

Советы Мужика, Мужику!!!! 1. Вы.. би ее. Вы..би ее, бл..ть, так чтобы она орала, выла, рвала простыни, а потом на дрожащих ногах дошла д...