19 ноября 2011 года в19.11.2011 14:06 0 0 10 2

эта неделя.

вот я и дома. распишу все новости, которых набралось достаточно.

понедельник. Шамиль как-то странно себя ведет. как будто хочет держать меня за руку и тп, но ему кто-то запрещает.получила 5 по геометрии, радости полные штаны))

вторник. Шамиль продолжает себя так вести. Поздно вечером узнаю, что у меня в пятницу районная олимпиада по литературе. иду на волейбол. после волейбола узнаю, что у Шамиля появилась девушка, и поэтому он "хочет отвыкнуть от моих рук", и поэтому он так себя вел. Говорю что рада за него. чувствую себя безобразно, плачу под одеялом чтоб никто не видел, рассказываю все двум подругам и Ильнуру. Все они меня поддерживают.

среда. с утра кружится голова, еле хожу-держась за стенку. Шамиль ластится, я подстраиваюсь под свой ник-покер фэйс. Вечером слушаем вместе рэп, но без всяких там.

четверг. Поездка в Уфу. В автобусе сидим вместе, почти сразу миримся и я сплю на его плече, держась за руки. БГУ-телецентр-кинотеатр-книжный магазин. В кино иду с девчонками на Рассвет. в начале чуть не засыпаю(ванильности!), оживляюсь когда у них брачная ночь)) Шамиль ласков и нежен. На обратном пути поцеловала его в щеку. Потом подставил губы, чмокнула. Потом стыдно стало)) Потом он наклонился и легонько поцеловал. Укусила его. После этого целовались уже нормально. Ехали обнявшись и целуясь. и смотрели чтоб не спалили.Кстати, в книжном купила тетради с микки-маусом и несколько книг справочного характера. И за весь день съела лишь яблоко и банан-вот что любовь с людьми делает.

пятница. Сказка, а не день. На уроках когда учитель не видит-обнимает, на подготовке целует. счастье! Литератуц олимпиада-1 место. Пропустила уроки по прочине олимпиады, пришла, Шамиль спросил-больше не будешь пропускать? :)

суббота. День проходит замечательно, уже не скрываясь перед одноклассниками обнимает, за руку держит. Нежен, заботлив. Мы дежурные в классе, после обеда прихожу дежурю его все нет. Выхожу из класса-замечаю его фигуру у дальнего подоконника. Он с девушкой. Из 11 класса. Мило беседуют. Иду в комнату, там две одноклассницы. Они их тоже видели. Видят как мне плохо, успокаивают. Иду за учебниками в класс-они идут в наш класс, вместе. Забрала учебники, ушла, расплакалась. Рассказываю все Ильнуру.

Дома захожу в асю.

—Ты че обиделась-то?

—Все нормально.

— Мне Эльмира(одноклассница) сказала, что ты обиделась.

—Мало ли что она сказала :) Просто как-то не так что я дежурю а ты со своей девушкой там стоишь.

—Ну я потом продежурил же!

Плохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTRESPONDING — тайлер дерден

26

всем-всем-всем! кто меня ищет, пишите сюда но прошу понимания-не добавляйтесь, у меня лимит 30 друзей, я скрываюсь же, просто напишит...

18

внимание следящим! я страницу в вк удалила, так что пишите сюда свои адреса, я свяжусь с вами, напишу свой новый адрес) и простите чт...

16

я сменила блог.если хотите узнать новый адрес-пишите сюда . тут я больше сидеть не буду, т.к. Ильнур все-таки спалил мой блог. жду от...

16

я сука зла как не знаю кто опять Ильнур спалил мой блог нахуй видимо, придется либо удалять этот, либо заводить новый БЛЯТЬ

27

наверное,мне никогда не понять девушку,которая прост...

16

пошли нахуй, мои дорогие лучшие друзья

я ненавижу их. душу мне, сука, вынули никому не верю, никому нельзя доверять во мне столько злобы…