19 июля 2010 года в19.07.2010 21:25 0 0 10 3

thirteen :

Цитаты Джареда Лето

Самая отпадная работа у меня была, когда мне было 12 лет и я работал посудомойщиком в "Трех поросятах". Мне платили за это 2, 50 доллара в час. А еще там подрабатывали ребята, жившие в ночлежках. Н-да, там бы я хотел работать.

Нет, я не ношу цветные линзы. И у меня совсем не стеклянные глаза, как многие утверждают…

Моя личная жизнь закрыта для обсуждения. И чем известнее я буду становиться, тем больше я буду пытаться ее скрывать.

Вы знаете, человек становится знаменитым тогда, когда появляются слухи о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Когда я был маленьким, мама часто водила меня на фильмы, которые вы называете "шедеврами кинематографа". Вот так и получиолось, что я вырос на фильмах Скорсезе.

Я не тот человек, который устраивает рейды по магазинам или светится на голливудских тусовках. Я скорее предпочитаю свой маленький мир. У меня есть моя группа, мой брат, мои друзья и мои собаки.

Было здорово расти в семье кочевников. Если честно, мне до сих пор нравится такой образ жизни - с рюкзаком за спиной и чемонаданами наготове.

Если бы я узнал, что стану идолом для подростков, убил бы себя.

Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.

Я хотел быть художником, потому что вырос среди художников и фотографов в очень насыщенной артистической среде. А еще в детстве я хотел быть… наркоторговцем. Я думал, что это неплохое занятие, прибыльное. Конечно, я осознавал, что будет сильная конкуренция… Что? Это кажется вам странным?

В школе я не был популярен, потому что, в основном, замыкался в своем собственном мире, но зато у меня была прекрасная семья - мои мама и брат.

Мне не нравится выходить из дома, и я делаю это только когда меня вынуждают обстоятельства. Я бы предпочел жить в пещере с дверью. Может быть, даже в очень огромной пещере, со шкурами животных вместо ковриков. Очень, знаете, уютно бывает… А еще там должно быть место для костра и там можно будет безвылазно находится от 6 до 15 месяцев.

У меня довольно апокалиптические, безумные сны. Мне часто снится сон об акулах, окружающих меня в море, разрывающих меня напополам. Вчера мне приснилось, что я был мифическим существом, чем-то вроде феникса или грифона, и моя кожа была сделана из огня, и я боролся против другого высшего существа, и я мог видеть, как искривлялся мир. Это было нечто по сравнению с другими моими снами.

Одно из самых ярких воспоминаний, оставшихся у меня о том месте, - там было много собак. Собака набросилась на моего брата и откусила ему палец на ноге. После этого он приручил ее. И эта собака стала его преданным другом. Вот так он потерял палец, но обрел друга.

Несколько лет назад ходили слухи, что я умер. А я в то время работал в Ирландии. И когда я оттуда вернулся, люди, которым я был небезразличен, подходили ко мне и говорили: "Мы думали ты умер! "

У меня всегда были хорошие отношения с мужчинами и женщинами нетрадиционной ориентации. Я не хочу сейчас провоцировать какие-то слухи, просто у меня никогда не было проблем в общении ни с геями, ни с натуралами.

У меня была только одна истинная любовь за всю мою жизнь.

Ничто меня не привлекает больше, чем женщины. Но если меня однажды потянет на мужчин… думаю, я это переживу. Конечно, мне легко это говорить сейчас. Если бы это случилось на самом деле, меня бы это выбило из колеи, пришлось бы пересмотреть свои взгляды на мир.

Я оказался в Лос-Анджелесе с 500$ в рюкзаке, я был там совершенно один, так что никто мне ни в чем не помогал, и все, что я имею, я заработал самостоятельно.

Меня всегда интересовали какие-то потусторонние вещи - знаки, символы и их значение в системе различных культур.

Кто-то сказал мне, когда я был моложе, что название хорошей книги или пьесы может рассказать все о содержании. Мне понравилась эта фраза, но мне, на самом деле, нравится, когда остается какая-то загадка.

Я некоторое время был в тюрьме. Это нормально. Слушайте, у меня в жизни было столько крайностей, что я не думаю, что это какая-то удивительная вещь.

Русский язык нужно уважать, а не играть с ним.

На просьбу описать себя в пяти словах, Лето отвечает: "Увлеченный. Сосредоточенный. Помешанный. Творческий, - длинная пауза. - Сексуальный".

У Гефестиона видна нехилая подводка для глаз, причем её слой увеличивался и увеличивался по мере фильма. "Это неспроста! - восклицает Лето. - По мере того как армия Александра продвигалась в Египет и Вавилон, Гефестион по-настоящему окунался в местные традиции. Вы с таким не сталкивались? Это кажется странным? Когда смотришь фильм, то посещают мысли вроде "И чего это он вдруг косит под Пиратов Карибского моря? "

" Во всех моих ролях была своя череда испытаний, и я наслаждался ими в какой-то извращенной, мазохисткой манере. Однако я всегда умираю! Наверное, это у меня какой-то фетиш". Он задумчиво жует хлеб, а потом добавляет: "А что если я скоро умру? Тогда все будут говорить об этом в Интернете. Скажут: "он говорил о том, как умирает в своих фильмах в этом хреновом интервью для NYLON, а потом сам сдох. Это проклятье Джареда Лето!" Он смеется и счастливо кивает. "Я прославлюсь тем, что сам себя проклял. Мило".

" И что я делаю? - он качает головой. - Может, пришло время заняться чем-то более приятным. Чем-нибудь светлым. Не знаю, сняться в фильме про Винни-Пуха что ли".

Хотя вы можете найти меня в садомазоклубе, душащего кого-нибудь.

Мы, очевидно, не самая известная группа, мы продали чуть больше 100 тысяч копий первого альбома, и этот результат в наши дни для прог-рока удивляет многих людей, особенно когда в группе есть такой идиот, как я, отвлекающий людей.

Джаред: Я слышал, что Говард Стерн когда-то целый час говорил о размере моего достоинства.

DJ: Правда?

Jared: Да, да.

DJ: А у тебя большой?

Джаред: Ну, пресса об этом только и говорит.

<…>

Джаред: Одиннадцать дюймов.

[о Джареде]

Шэннон Лето: Джаред, наверное, один из самых талантливых…

Мэтт Уоктер:…творческих

Шэннон Лето:…умных

Мэтт Уоктер:…сильных

Шэннон Лето:…людей, когда-либо мной встреченных.

Томо Милишевич: Не думаю, что увижу, как он делает что-то неискренне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISTINA-GIRL — твои понты да богу в уши

66

Послание от меня

Привет всееем, кто еще остался тут! :D Я не заходила на Вьюи уже сто лет (последний раз был в январе месяца этого года D), но чего-то дв...

58

twilight saga

TWILIGHT IS FOREVER! Thank You Stephenie Meyer. Your dream changed my life. (с) Ровно 5 лет прошло с того дня, как вышли Сумерки. И р...

59

а мне норм

Уж простите за такое количество сумеречных постов и отзывов про последнюю часть Саги. Но я просто очень люблю Сумерки, так же как вы люби...

66

Поменяла оформление, охо-хо!

57

Интересно, как часто теперь тут сидят? Есть тут кто-...

64

изменения

Хм, интересная функция появилась - сообщения. И рубрики можно выбирать. Хотя что, к сожалению, не изменилось - это плохая работа сайта. ...